КРАТКИЙ КАТАЛОГ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ

ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ И ПРАВИЛЬНОСТЬ ЗАПИСИ ВАШЕЙ СОБАКИ. 

В случае отсутствия Вашей собаки в списке высылайте ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ НА kaz_kynos@mail.ru. При обнаружении ошибки сообщайте на kaz_kynos@mail.ru., указав породу  собаки, кличку, пол, класс и в чем ошибка. 

КАТАЛОГ БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ ПО МЕРЕ ОБРАБОТКИ ПОДАННЫХ ЗАЯВОК до 20.10.2020

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"

  

                                         1 группа F.C.I.

        АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА   AUSTRALIAN SHEPHERD

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ACQ 2928

OLN 144

                                Класс: Открытый/Open Class

XDL 2359

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

AYX 1841,

 chip 978000040006009

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

VNO 1313

XTT 120

                                Класс: Открытый/Open Class

XDL 2377

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

RBW 3067

XDL 1967

       БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА   WEISSE SCHWEIZER

                                          SCHAFERHUND

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

MWA 1898

    БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА   BELGIAN SHEPHERD

                                        DOG (MALINOIS)

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TVH 1678

                                Класс: Открытый/Open Class

TFX 1909

    БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-ТЕРВЮРЕН   BELGIAN SHEPHERD

                                       DOG (TERVUEREN)

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DIK 1331

                         БОРДЕР КОЛЛИ   BORDER COLLIE

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

UWE 2458

                    БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ   BEARDED COLLIE

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

AAJ 4750

        ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН   WELSH CORGI (CARDIGAN)

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 208250000125884

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ACJ 7042

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

GOO 4332

        ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК   WELSH CORGI (PEMBROKE)

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

KTY 3663

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

LSS 553

GXX 1181

DEE 328

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DUL 2824

DGI 4373

                                Класс: Открытый/Open Class

NYK 197

TEE 6095

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ZMC 119

GXX 759

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

NYK 455

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TDK 4780

                                Класс: Открытый/Open Class

BID 333

JJN 7382

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

IMD 3402

TSN 299

XYB 448

               КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ   COLLIE ROUGH

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

MLN 1257

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DER 6779

                                Класс: Открытый/Open Class

AGR 5630

         МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА   CANE DA PASTORE

                       MAREMMANO-ABRUZZES SHEEPDOG

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ICO 241

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ТОС 1993

ACJ 7051

             НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА   GERMAN SHEPHERD DOG

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

TFX 2491

TFX 2492

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

ТКМ 4719

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TFX 2297

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

AIP 420

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

TFX 2495

TFX 2494

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DVZ 1516

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

HTI 162

                                Класс: Открытый/Open Class

ANO 1058

    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА длинношерстная   GERMAN SHEPHERD

                                      DOG (LANGHAARIG)

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

MDM 404

ESA 154

KKD 1020

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TUS 254

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

BLT 166

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

GKE 1455

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ANO 1204

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

IBV 1851

     СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (БОБТЕЙЛ)   OLD ENGLISH

                                    SHEEPDOG (BOBTAIL)

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

ООК 209

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DGA 2950

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 900118000232381

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

ООК 210

                               СХИППЕРКЕ   SCHIPPERKE

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

ХХХ 2689

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

XXX 1915

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TZL 577

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

BGV 66

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ХХХ 1248

TZL 518

              ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ   BOUVIER DES FLANDRES

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 900164001447880

                            ШЕЛТИ   SHETLAND SHEEPDOG

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

COD 2295

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ZHH 324

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ZHH 286

GPS 417

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

GTH 301

                                Класс: Открытый/Open Class

DZY 636

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

GPS 384

                                         2 группа F.C.I.

          БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД   BERNESE MOUTAIN DOG

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

IXO 463

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

TFX 1771

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

TFX 2473

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TFX 2088

                                        БОКСЕР   BOXER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

VSF 229

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 978101081915936

XXX 2055

GGB 2035

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

VDS 114

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

AOL 1379

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ХАН 3945

TUI 10614

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

BYA 207

AKW 709

           БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД   GREAT

                                   SWISSMOUNTAIN DOG

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 900032001885312

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ZNC 2113

                  БОРДОССКИЙ ДОГ   DOGUE DE BORDEAUX

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

FRT 3380

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

XDK 260

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

GTS 133

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

AIM 828

AIM 1476

                                    БУЛЬДОГ   BULLDOG

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

PLZ 2053

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 528140000697367

CLU 255

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

STH 38,

PEV 674

chip 977200009258305

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

PME 1587

                                Класс: Открытый/Open Class

FRT 3786

RKC 688

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

LLT 785

АРЕ 3867

                            БУЛЬМАСТИФ   BULLMASTIFF

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

JTE 730

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

MEJ 209

ДОБЕРМАН   DOBERMANN

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

PPR 750

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

HHS 594

ANU 4776

                                Класс: Открытый/Open Class

MXZ 456

TJU 122

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

FSS 184

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

PRS 1056

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

MXZ 642

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

chip 705035000024704

PPR 719

                                Класс: Открытый/Open Class

BAO 933

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ULP 3320

chip 900164001517703

ANU 4235

         ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО   ITALIAN CANE CORSO

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AZB 2215

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

KNL 3404

chip 991001002905145

                                Класс: Открытый/Open Class

YPR 69

MEN 261

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

OSV 627

AZB 1875

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

MEN 281

BPC 802

XOY 4073

                                Класс: Открытый/Open Class

AZB 1922

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

SDD 168

РКТ 495

DAT 5244

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

GEA 11

КА ДЕ БО  MAJORCA MASTIFF

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

DMG 8195

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

KBI 68

         КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА   CAUCASIAN SHEPHERD DOG

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 900015637877298

                              ЛЕОНБЕРГЕР   LEONBERGER

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 981098106135325

                                      МАСТИФ   MASTIFF

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

TUI 9178

        НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ   NEAPOLITAN MASTIFF

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

AZF 1112

      НЕМЕЦКИЙ ДОГ (палевый, тигровый)   GREAT DANE (fawn,

                                                brindle)

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

KOH 459

  НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный, мраморный, плащевой)   GREAT DANE

                                          (black, harlequin)

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TYM 4160

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 276094500134718

                   НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР   GERMAN PINSCHER

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

CPS 3112

                       НЬЮФАУНДЛЕНД   NEWFOUNDLAND

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

NLA 351

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

KEL 197

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 945000001810434

         РИЗЕНШНАУЦЕР (черный)   GIANT SCHNAUZER (black)

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

TID 4079

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ТЕА 446

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

AMZ 238

AMZ 202

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ALL 7091

                               РОТВЕЙЛЕР   ROTTWEILER

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

RPH 1748

                                Класс: Открытый/Open Class

MRD 3225

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

YYY 3297

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DMU 2112

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

MRD 3227

                                Класс: Открытый/Open Class

MRD 3230

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

YYY 3298

        РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР   RUSSIAN BLACK TERRIER

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

CPS 3014

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

NEH 730

SRT 160

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TFX 2340

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DKN 424

                                Класс: Открытый/Open Class

DPT 1065

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

SPV 2404

chip 900164001407893

SFD 3831

   СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ   ST.BERNARD (Long-haired)

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

BMC 46

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

AXD 10819

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TVH 1833

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

AXD 10825

     СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА   CENTRAL ASIA SHEPHERD

                                                  DOG

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AYY 4464

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DKZ 797

CSP 1383

                                Класс: Открытый/Open Class

YSP 477

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

CSP 1181

                   ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ   TIBETAN MASTIFF

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

APQ 6394

XFX 3646

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TJX 1355

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DBS 174

МАВ 4326

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DUL 2684

                                Класс: Открытый/Open Class

YYY 5487

                     ЦВЕРГПИНЧЕР   MINIATURE PINSCHER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

APC 2728

WEI 1448

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

MXZ 480

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

MAR 164

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

KNS 2950

VKB 5

                                Класс: Открытый/Open Class

KNS 2948

APC 2526

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

KNS 2485

XAU 1436

DBG 2539

TDJ 647

     ЦВЕРГШНАУЦЕР  (перец с солью)   MINIATURE SCHNAUZER

                                            (pepper &solt)

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

LBP 1355

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

LBP 315

QAA 550

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

LBP 350

                                Класс: Открытый/Open Class

LBP 305

      ЦВЕРГШНАУЦЕР (белый)   MINIATURE SCHNAUZER (white)

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TEA 308

             ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)   MINIATURE

                                 SCHNAUZER (black&silver)

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

AKW 720

QAA 600

XFW 1717

     ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)   MINIATURE SCHNAUZER (black)

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

QAA 717

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 941000024337679

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

BRM 1915

QAA 580

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

QAA 709

                                Класс: Открытый/Open Class

AXT 6430

chip 990000000809059

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ZXN 133

                                     ШАР ПЕЙ   SHAR PEI

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

PBR 5340

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

NYR 2137

          ШНАУЦЕР  (перец с солью)   SCHNAUZER (pepper &solt)

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 981100004313232

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

ОМР 1590

ОМР 1589

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

UNF 712

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ЕЕЕ 188

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 191100000906607

UNF 231

                     ШНАУЦЕР (черный)   SCHNAUZER (black)

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

AZA 3182

       ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД   ENTLEBUCH CATTLE DOG

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

MEJ 225

                                Класс: Открытый/Open Class

DYD 1347

                                         3 группа F.C.I.

          АМЕРИК. СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР   AMERICAN

                                STAFFORDSHIRE TERRIER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

BBF 177

HDV 6063

                                Класс: Открытый/Open Class

JCP 431

МОР 2895

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

TER 7343

PIK 6468

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

PLF 2437

SII 1529

FRT 4914

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

KOW 6477

                                Класс: Открытый/Open Class

BBF 168

HIB 4876

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

OZR 171

XDD 2377

                        БОРДЕР ТЕРЬЕР   BORDER TERRIER

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

IJJ 460

                             БУЛЬТЕРЬЕР   BULL TERRIER

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

BLS 696

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ТFX 2286

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

MRW 2806

    БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ   MINIATURE BULL TERRIER

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 616093900600852

                                Класс: Открытый/Open Class

GVA 3217

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ADM 11712

       ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР   WEST HIGHLAND WHITE

                                               TERRIER

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

SNN 246

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

AON 4329

                                Класс: Открытый/Open Class

TPD 159

              ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР   JACK RUSSEL TERRIER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TXH 4032

OLH 129

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ZGM 1451

FSI 932

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 900057600034003

chip 643094100553987

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

MBR 236

VIT 55

KIH 1617

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

TFX 2446

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

MBR 434

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

MBR 357

QST 5466

XHW 5201

KNS 3063

                                Класс: Открытый/Open Class

MBR 325

VIT 91

                     ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР   IRISH TERRIER

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

RAR 279

              ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР   YORKSHIRE TERRIER

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

PAB 3163

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ALS 3112

ULP 3709

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ALS 3494

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

HDV 5751

ALL 8930

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ALS 2678

                 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР   KERRY BLUE TERRIER

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

DKZ 759

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 941000022559398

BZO 107

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

BZO 115

                   ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР   LAKELAND TERRIER

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ZAW 026

                      НОРВИЧ ТЕРЬЕР   NORWICH TERRIER

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

PLM 1544

                   СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР   SEALYHAM TERRIER

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

STF 52

                             СКАЙ ТЕРЬЕР   SKYE TERRIER

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

AIW 3312

                       СКОТЧ ТЕРЬЕР   SCOTTISH TERRIER

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

chip 941000024812253

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

NEJ 2171

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

NEJ 1460

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

OXI 58.1

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

ADM 13002

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

BKZ 4

   СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР   STAFFORDSHIRE BULL

                                               TERRIER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TFX 2279

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

PFB 30

   ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ   FOX TERRIER (SMOOTH)

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 981098104890177

     ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ   FOX TERRIER (WIRE)

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

EAN 191

AON 4110

                       ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР   AIREDALE TERRIER

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ТХВ 504

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

VGA 1111

                                         4 группа F.C.I.

         ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND

                            KANINCHEN (SMOOTH-HAIRED)

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

WMT 495

         ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND

                               KANINCHEN (LONG-HAIRED)

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

VLO 3194

         ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND

                               KANINCHEN (WIRE-HAIRED)

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

KED 3579

    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND 

                            MINIATURE (SMOOTH-HAIRED)

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DYC 2013

DPG 1846

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

KTT 658

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

GZL 353

    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND 

                               MINIATURE (LONG-HAIRED)

                                            кобели/males

                                Класс: Рабочий/Working Class

ROE 553

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TXH 4046

    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND 

                               MINIATURE (WIRE-HAIRED)

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

BHA 241

      ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND

                             STANDARD (SMOOTH-HAIRED)

                                            кобели/males

                                Класс: Рабочий/Working Class

МКО 555

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

HHA 4034

                                Класс: Рабочий/Working Class

МКО 559

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ZLT 123

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

DAB 397 A

     ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND 

                                STANDARD (WIRE-HAIRED)

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

FEL 174

                                         5 группа F.C.I.

                                         АКИТА   AKITA

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

TFX 1949

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

VNW 1405

DBG 3609

                                Класс: Открытый/Open Class

JRO 1538

           АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ   ALASKAN MALAMUTE

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

CGS 337

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

9821

                 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА   AMERICAN AKITA

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

PCO 654

PKT 1161

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

TOW 350

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TMV 022

AVT 10116

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

CSP 1152

KFW 6133

                                Класс: Открытый/Open Class

ARG 145

OMP 1403

XOY 3603

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

МНХ 1391

РКТ 774

ARG 108

chip 968000010757970

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

TTT 651

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

PCO 658

PLZ 2379

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

WSI 56

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

РКТ 888

                                Класс: Открытый/Open Class

KNE 3726

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

FRT 4069

                                    БАСЕНДЖИ   BASENJI

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

FJF 974

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

JJC 3736

             НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ/КЕЕСХОНД   GERMAN 

                                 WOLFSPITZ/KEESHOUND

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

DUG 529

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DUG 467

      НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ   GERMAN MINIATURE SPITZ

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

DFR 5036

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

LTR 3275

DKZ 1054

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

PIK 6132

                                Класс: Открытый/Open Class

LTR 2255

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

XHW 3730

ZZH 268

BYP 899

АРХ 3042

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

LTR 3795

    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (черный, коричневый)   GERMAN

                            MINIATURE SPITZ (black, brown)

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

XOY 4080

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DER 5935

     НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ТОЙ (ПОМЕРАНСКИЙ)   GERMAN TOY

                                     SPITZ (POMERANIAN)

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

DER 7323

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ТОС 2213

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

FBR 2548

EIE 1462

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

GKI 1895

DER 6517

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DER 6579

EIE 1456

                                Класс: Открытый/Open Class

FBR 2251

                         САМОЕДСКАЯ СОБАКА   SAMOYED

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

GDR 2598

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TRY 1370

                                Класс: Открытый/Open Class

DBN 12348

VNW 1763

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

GDR 777

EZS 900

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

chip 070043000091639

SSG 935

KOJ 458

                                Класс: Открытый/Open Class

GDR 2196

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

XFW 1508

JGA 2028

                                           СИБА   SHIBA

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

SRV 585,

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

THO 4296

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

OEV 187

APC 2893

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

РКТ 996

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

THJ 3485

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

INU 66

DKZ 309

                     СИБИРСКИЙ ХАСКИ   SIBERIAN HUSKY

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TVH 1659

                                Класс: Открытый/Open Class

VIP 2761

APC 2433

WZA 001

AYY 3558

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

XEE 1167

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

XXX 2762

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TQQ 391

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TVH 1668

chip 642099000686308

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

FCH 52

                ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК   THAI RIDGEBACK DOG

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ODK 2

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ALL 8952

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

VLU 9109

                   ФАРАОНОВА СОБАКА   PHARAOH HOUND

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 643094100616446

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

VIP 1599

                                  ЧАУ ЧАУ   CHOW CHOW

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

URO 582

                                Класс: Открытый/Open Class

DZG 3462

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

IZS 121

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

URO 537

               ЧИРНЕКО ДЕЛЬ' ЭТНА   CIRNECO DELL' ETNA

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

TCI 6679

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DBG 3295

                       ЯПОНСКИЙ ШПИЦ   JAPANESE SPITZ

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

OKT 3752

                                         6 группа F.C.I.

         БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ   BAVARIAN MOUNTAIN

                                         SCHENTHOUND

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

KCG 7

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

DZB 4746

                           БАССЕТ ХАУНД   BASSET HOUND

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

FRT 3348

                                Класс: Рабочий/Working Class

ZOK 2566

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

chip 99100100146942

                                Класс: Открытый/Open Class

FRT 3352

                                        БИГЛЬ   BEAGLE

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

FRT 1700

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

KPE 7625

                                Класс: Открытый/Open Class

KPE 7300

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

NTZ 134

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TGO 773

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TGO 737

                                Класс: Открытый/Open Class

STJ 113

VAH 272

                              БЛАДХАУНД   BLOODHOUND

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ALM 6576

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

EMN 1376

     МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН   PETIT BASSET

                                      GRIFFON VENDEEN

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

FNM 42

          РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК   RHODESIAN RIDGEBACK

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

RID 574

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DPE 485

                                         7 группа F.C.I.

              ВЕЙМАРАНЕР К-Ш   WEIMARANER (Short-haired)

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

YSP 627

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

WWL 9285

                                Класс: Открытый/Open Class

FDT 65

SKU 1051

    ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ   HUNGARIAN

                         SHORT-HAIRED POINTER (VIZSLA)

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

WWL 6548

         ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР   IRISH RED SETTER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

CTL 1982

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

A 904

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

НАМ 81

             ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК   ITALIAN POINTING DOG

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

DPG 2071

     НЕМЕЦКАЯ К/Ш ЛЕГАВАЯ (КУРЦХААР)   GERMAN SHORT-

                                  HAIRED POINTING DOG

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 642099000637895

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

TZJ 1561

                        СЕТТЕР ГОРДОН   GORDON SETTER

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

DUC 2322

                                         8 группа F.C.I.

     АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ   AMERICAN COCKER

                                               SPANIEL

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 981098106414675

chip 643094800018342

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

CII 234

         АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ   ENGLISH COCKER

                                               SPANIEL

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 643094100553869

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

JBH 1092

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

GPH 144

                                Класс: Открытый/Open Class

RVU 382

               ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР   GOLDEN RETRIVER

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 900085000941739

ОМР 1499

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ТХН 3068

LTR 735

TDK 3800

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

OLJ 104

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

APE 4561

ROF 2535

XFI 1237

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

KLS 855

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

ТХН 1625

RON 1185

                ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР   LABRADOR RETRIVER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DIL 4465

                                Класс: Открытый/Open Class

OLI 4717

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

RMC 260

XAC 547

DZB 4134

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

TVH 2042

ТОW 361

MUP 1380

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DBG 3901

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 991001002504999

JJE 8355

        НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР   NOVA SCOTIA DUCK

                                    TOLLING RETRIEVER

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

XLO 333

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

XLO 363

      ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР   FLAT COATED RETRIVER

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

JBD 554

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

DKK 3133

                                         9 группа F.C.I.

                БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН   GRIFFON BELGE

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

ZVZ 2734

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

APH 331

 chip 752094100028639

                            БИШОН ФРИЗЕ   BICHON FRISE

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 208250000135565

GHR 88

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

KEN 2279

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

KEN 2795

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ТХН 4042

                                Класс: Открытый/Open Class

ТХН 3531

NCH 28

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

TXH 2899

                        БОСТОН ТЕРЬЕР   BOSTON TERRIER

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 900079000784899

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

ALS 3044

          БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН   GRIFFON BRUXELLOIS

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

APX 4179

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

NOK 239

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

chip 208224000278742

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

NOK 275

         КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ   CAVALER KING

                                      CHARLES SPANIEL

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DZO 2655

LTR 3398

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

JEE 5637

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 276094800008695

chip 643094100455460

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

PSL 2090

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 900085000545238

          КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ   KING CHARLES SPANIEL

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

JLC 301

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

NMS 349

ZVZ 2688

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

AVH 9682

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

APH 399

    КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА   CHINESE CRESTED DOG

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

IDN 46

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

IDN 30

                                Класс: Открытый/Open Class

DKK 2891

MWA 1869

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

MKL 4008

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

OZR 175

    КОНТИНЕНТ. ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН   EPAGNEUL NAIN

                                 CONTINENTAL-PAPILLON

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

BSG 1175

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ANC 5858

DAT 5605

DDV 4625

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

AFJ 2931

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

HIT 69

DAT 6154

      КОНТИНЕНТ. ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ФАЛЕН   EPAGNEUL NAIN

                                  CONTINENTAL-PHALENE

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

РТК 14

                           ЛХАССКИЙ АПСО   LHASA APSO

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

MAS 3134

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

AAJ 4252

              МАЛАЯ ЛЬВИНАЯ СОБАКА   PETIT CHIEN LION

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

VRM 11

                                   МАЛЬТЕЗЕ   MALTESE

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

KTY 2963

                                            МОПС   PUG

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TLZ 2142

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

BTV 138

chip 380260004201964

                                Класс: Открытый/Open Class

TUX 220

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

TVH 886

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 941000023069621

                                Класс: Открытый/Open Class

BSD 934

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

PEV 1012

                                   ПЕКИНЕС   PEKINGESE

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

XCO 466

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

DVA 6397

                      ПТИ БРАБАНСОН   PETIT BRABANSON

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 992001000465222

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ZAT 2759

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

APH 444

      ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (абрикос., серебр., красный)  POODLE

                             STANDARD (Silver, apricot, red)

                                            кобели/males

               Класс: Открытый/Open Class

FHO 2538

      ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (белый, черный, коричневый)   POODLE

                             STANDARD (White, black, brown)

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

PDI 130

                                Класс: Открытый/Open Class

FHO 2538

NFI 54

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

BEK 5290

IAM 34

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DKZ 862

                                Класс: Открытый/Open Class

SFF 20

        ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ  (белый, черный, коричневый)  

                     POODLE MINIATURE (White, black, brown)

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

APE 4021

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

ZSK 234

          ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (абрикос., серебр., красный)  

                     POODLE MINIATURE  (Silver, apricot, red)

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

DBG 2210

       ПУДЕЛЬ СРЕДНИЙ (белый, черный, коричневый)   POODLE

                               MEDIUM (White, black, brown)

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

chip 688052000147438

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

XFT 4728

                                Класс: Открытый/Open Class

GPQ 215

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

GPQ 211

                              ПУДЕЛЬ ТОЙ   POODLE TOY

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

BPJ 1379

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DBG 3858

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ADM 11314

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

RGS 801

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ZSK 240

      РУССКИЙ ТОЙ  (гладкошерстный)   RUSSKIY TOY (SMOOTH

                                                 COAT)

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

THJ 2793

  РУССКИЙ ТОЙ  (длинношерстный)   RUSSKIY TOY (LONG COAT)

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AHE 1701

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

VOP 456

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

AKV 4684

                   ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР   TIBETIAN TERRIER

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

MRW 2400

          ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ   BOULEDOGUE FRANCAIS

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

UWE 2896

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ААР 12325

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

BRX 10

chip 620098102097068

                                Класс: Открытый/Open Class

KRU 112

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

XDD 2366

BRX 1

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ALZ 3754

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

GDR 2366

                                Класс: Открытый/Open Class

ZSM 133

XXX 2264

    ЧИХУАХУА (гладкошерстный)   CHIHUAHUENO (CHIHUAHUA)

                                         SMOOTH COAT

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

IDC 262

TVH 2098

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

XAU 1623

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

CCH 1005

    ЧИХУАХУА (длинношерстный)   CHIHUAHUENO (CHIHUAHUA)

                                            LONG COAT

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

NVN 3046

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

GAV 9155

chip 250268501371735

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

RPH 1580

TFX 1986

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 64309333011818

                                      ШИ ТЦУ   SHIH TZU

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

LUX 452

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

LUX 489

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

LUX 275

                                  ЯПОНСКИЙ ХИН   CHIN

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DBG 3023

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ХМ 002

                                        10 группа F.C.I.

                     АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ   AFGHAN HOUND

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ТМТ 1184

                                Класс: Открытый/Open Class

PYU 478

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

EGC 650

                                ГРЕЙХАУНД   GREYHOUND

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

KVK 120

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

KVK 123

              ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ   IRISH WOLFHOUND

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

PRR 37

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 990000001065464

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

GBL 215

       МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)   PICCOLO

                                     LEVRIERO ITALIANO

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

XBA 3813

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

CYХ 919

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

GEO 435

       РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ   BORZOI-RUSSIAN HUNTING

                                           SIGHTHOUND

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

FON 169

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

FON 195

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

FON 170

                                       САЛЮКИ   SALUKI

                                            кобели/males

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

AGU 1332

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

SLG 99

                                      УИППЕТ   WHIPPET

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

XXA 7369

TPP 5225

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

UWE 2540

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

INC 18

APC 2797

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

CUA 25

                                Класс: Открытый/Open Class

MAQ 55

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

XXA 7365

VIP 2622

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

chip 276096909197078