Краткий каталог выставки

Для иногородних для прохождения вет.осмотра необходима справка Ф1 (RU346989) 

ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ СВОЕЙ СОБАКИ В СПИСКЕ УЧАСТНИКОВ!

О НАЛИЧИИ ОШИБОК СООБЩАЙТЕ НА kaz_kynos@mail.ru, указав ПОРОДУ, КЛАСС, ПОЛ, КЛИЧКУ СОБАКИ.

ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ КЛЕЙМА СВОЕЙ СОБАКИ В СПИСКЕ, ПРИСЫЛАЙТЕ НА e-mail: kaz_kynos@mail.ru ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ЗАЯВОЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ.

КАТАЛОГ БУДЕТ КОРРЕКТИРОВАТЬСЯ ПО МЕРЕ ОБРАБОТКИ ПОДАННЫХ ЗАЯВОК до 14.10.2019

СПИСОК УЧАСТНИКОВ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ "ИДЕЛЬ-2019"

  

                                         1 группа F.C.I.

        АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА   AUSTRALIAN SHEPHERD

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ACQ 2746

    БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА   BELGIAN SHEPHERD

                                        DOG (MALINOIS)

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

TFX 1495

                         БОРДЕР КОЛЛИ   BORDER COLLIE

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

UWE 2593

        ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК   WELSH CORGI (PEMBROKE)

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

SOC 4421

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

BID 333

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ALI 4281

         МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА   CANE DA PASTORE

                       MAREMMANO-ABRUZZES SHEEPDOG

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

FRT 3600

             НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА   GERMAN SHEPHERD DOG

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

HIM 4387

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DKZ 702

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

PKZ 591

                                         2 группа F.C.I.

                   АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ   DOGO ARGENTINO

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AGD 25

          БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД   BERNESE MOUTAIN DOG

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

MXS 7

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

chip 900088000281481

                                        БОКСЕР   BOXER

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

VSF 172

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

AKW 702

                                ДОБЕРМАН   DOBERMANN

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

KPE 6330

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

SEZ 942

                                Класс: Открытый/Open Class

ALL 8198

         ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО   ITALIAN CANE CORSO

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

chip 990000001549506

OLI 4843

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

AZB 2156

AZB 2158

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

SDD 168

                                Класс: Открытый/Open Class

OLI 4247

                               РОТВЕЙЛЕР   ROTTWEILER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TFX 2066

        РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР   RUSSIAN BLACK TERRIER

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DND 552

  СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ   ST.BERNАRD (Short-haired)

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

RIX 207

     СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА   CENTRAL ASIA SHEPHERD

                                                  DOG

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

BYP 1218

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DFL 977

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

SWD 42

                   ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ   TIBETAN MASTIFF

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

RDA 36

                     ЦВЕРГПИНЧЕР   MINIATURE PINSCHER

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

XAU 1609

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

OVN 101

     ЦВЕРГШНАУЦЕР  (перец с солью)   MINIATURE SCHNAUZER

                                            (pepper &solt)

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

FRT 3251

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

FRT 4028

                                Класс: Открытый/Open Class

MEM 1136

          ШНАУЦЕР  (перец с солью)   SCHNAUZER (pepper &solt)

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 191100000906607

                                         3 группа F.C.I.

          АМЕРИК. СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР   AMERICAN

                                STAFFORDSHIRE TERRIER

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

chip 643099000731088

BBF 162

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

JCP 431

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

BBF 63

                             БУЛЬТЕРЬЕР   BULL TERRIER

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

APQ 4732

    БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ   MINIATURE BULL TERRIER

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ADM 13412

                          ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР   WELSH TERRIER

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

RGE 2120

       ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР   WEST HIGHLAND WHITE

                                               TERRIER

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

ТХН 3120

              ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР   JACK RUSSEL TERRIER

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

KKD 945

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

MBR 375

MBR 337

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

QST 5466

KKD 949

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

SHC 662

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

MBR 282

                                Класс: Открытый/Open Class

TZU 27

              ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР   YORKSHIRE TERRIER

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

JZA 1425

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DJJ 8450

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ZZI 528

ТХН 3708

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ALS 3102

ZZI 541

                            КЕРН ТЕРЬЕР   CAIRN TERRIER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AYY 4331

                 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР   KERRY BLUE TERRIER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DKZ 759

   СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР   STAFFORDSHIRE BULL

                                               TERRIER

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

TFX 1955

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

YSP 569

   ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ   FOX TERRIER (SMOOTH)

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ROF 2429

                       ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР   AIREDALE TERRIER

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ТХВ 504

                                         4 группа F.C.I.

         ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND

                               KANINCHEN (LONG-HAIRED)

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ТХН 3764

    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND 

                               MINIATURE (WIRE-HAIRED)

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

GVF 93

     ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND 

                                STANDARD (LONG-HAIRED)

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DZI 1532

                                         5 группа F.C.I.

                 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА   AMERICAN AKITA

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

МНХ 1391

                                Класс: Открытый/Open Class

DDG 10091

        КСОЛОИТЦКУИНТЛИ миниатюрная   XOLOITZCUINTLE

                                               miniatura

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

OMP 1389

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

FIR 2878

             НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ/КЕЕСХОНД   GERMAN 

                                 WOLFSPITZ/KEESHOUND

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TIJ 2674

   НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ   GERMAN

                                     SPITZ - POMERANIAN

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

FRT 3548

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ADM 10956

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

OMP1385

      НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ   GERMAN MINIATURE SPITZ

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

TFX 1218

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

TFX 1637

                         САМОЕДСКАЯ СОБАКА   SAMOYED

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

МЕК 1203

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

ОМР 1169

                                           СИБА   SHIBA

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

DKZ 872

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ТХН 3603

BPK 1213

                     СИБИРСКИЙ ХАСКИ   SIBERIAN HUSKY

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

APC 2433

UWE 2386

FRT 4188

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

GAV 7514

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

FRT 4193

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

WCC 826

                                  ЧАУ ЧАУ   CHOW CHOW

                                            кобели/males

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

АХТ 4185

 

   6 группа F.C.I.

                                        БИГЛЬ   BEAGLE

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

XAC 520

                                         7 группа F.C.I.

         ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР   IRISH RED SETTER

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

НАМ 81

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ОМР 1472

                                         8 группа F.C.I.

     АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ   AMERICAN COCKER

                                               SPANIEL

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

OIV 148

         АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ   ENGLISH COCKER

                                               SPANIEL

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

OIV 142

               ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР   GOLDEN RETRIVER

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

ОМР 1500

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

XFW 1882

ADM 13291

                ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР   LABRADOR RETRIVER

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

ТХН 1748

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

IML 1373

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

KKY 666

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ZYN 104

                                Класс: Открытый/Open Class

TFX 1719

                                         9 группа F.C.I.

                            БИШОН ФРИЗЕ   BICHON FRISE

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TXH 3580

                                Класс: Открытый/Open Class

TXH 3485

                        БОСТОН ТЕРЬЕР   BOSTON TERRIER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

LDA 3886

         КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ   CAVALER KING

                                      CHARLES SPANIEL

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

LTR 3398

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

HIB 4753

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

LMU 972

          КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ   KING CHARLES SPANIEL

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

XAU 1346

    КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА   CHINESE CRESTED DOG

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

MWA 1869

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

MKL 4008

 

    КОНТИНЕНТ. ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН   EPAGNEUL NAIN

                                 CONTINENTAL-PAPILLON

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

TFX 2205

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DAT 6249

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AGR 5931

                                Класс: Открытый/Open Class

ADM 10722

                                   МАЛЬТЕЗЕ   MALTESE

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

MEA 1141

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AFJ 3494

                                            МОПС   PUG

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

XCW 2069

                      ПТИ БРАБАНСОН   PETIT BRABANSON

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

APH 363

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

АРН 391

                       ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (класс.)   POODLE

                             STANDARD (White, black, brown)

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

DKZ 863

       ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (класс.)   POODLE MEDIUM (White, black,

                                                 brown)

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

GPQ 211

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

FRT 3739

  ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (совр.)   POODLE MINIATURE  (Silver,

                                              apricot, red)

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

FRT 3825

                                Класс: Открытый/Open Class

BXP 3683

  ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (класс.)   POODLE MINIATURE  (White, black,

                                                 brown)

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

BPJ 1354

                              ПУДЕЛЬ ТОЙ   POODLE TOY

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

BPJ 1344

  РУССКИЙ ТОЙ  (длинношерстный)   RUSSKIY TOY (LONG COAT)

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

JRM 1

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

RGS 324

          ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ   BOULEDOGUE FRANCAIS

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

KRU 112

    ЧИХУАХУА (длинношерстный)   CHIHUAHUENO (CHIHUAHUA)

                                            LONG COAT

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TFX 1986

TLR 748

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

2688118

                                      ШИ ТЦУ   SHIH TZU

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AFJ 3551

                                        10 группа F.C.I.

                                       САЛЮКИ   SALUKI

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

ННА 3085

                                      УИППЕТ   WHIPPET

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

UWE 2547

MAQ 56

                             Породы не признанные в FCI

                                        БИВЕР   BIEWER

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DDB 6201

                       ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА   

                    VOSTOCHNOEVROPEISKAYA OVCHARKA

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AYY 4293

                     ТОЙ-ФОКСТЕРЬЕР   TOY-FOX TERRIER

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

BYP 1215

                                Класс: Открытый/Open Class

YSP 474

                       Подтверждение соответствия породе

                                      соответствие породе  

                                            кобели/males

ОМР 1517