Предварительный каталог выставки

  ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ СВОЕЙ СОБАКИ В СПИСКЕ УЧАСТНИКОВ!

О НАЛИЧИИ ОШИБОК СООБЩАЙТЕ НА kaz_kynos@mail.ru, указав ПОРОДУ, КЛАСС, ПОЛ, КЛИЧКУ СОБАКИ.

ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ КЛЕЙМА СВОЕЙ СОБАКИ В СПИСКЕ, ПРИСЫЛАЙТЕ НА e-mail: kaz_kynos@mail.ru ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ЗАЯВОЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ.

КАТАЛОГ БУДЕТ КОРРЕКТИРОВАТЬСЯ ПО МЕРЕ ОБРАБОТКИ ПОДАННЫХ ЗАЯВОК до 14.07.2019

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС-2019"

                                          1 группа F.C.I.

        АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА   AUSTRALIAN SHEPHERD

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

FRA 190

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

XDL 2359

TIW 5002

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

UWE 2238

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ASG 773

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

JTE 682

                         БОРДЕР КОЛЛИ   BORDER COLLIE

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

UWE 2458

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

APC 2202

                    БОРОДАТАЯ КОЛЛИ   BEARDED COLLIE

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

chip 985113001760920

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DER 4241

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

AAJ 4750

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

AAJ 2208

                           БОСЕРОН   BERGER DE BEAUCE

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

MCO 1256

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

MCO 1258

        ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН   WELSH CORGI (CARDIGAN)

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

XFT 4188

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

TSN 260

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

MSB 43

        ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК   WELSH CORGI (PEMBROKE)

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

CDC 4843

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

GXX 1006

ANU 4650

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

GXX 887

PLH 1705

SPF 480

                                Класс: Открытый/Open Class

ASC 2091

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

MNS 118

GXX 837

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

GXX 1078

DIK 1699

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

BID 333

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

SHC 586

TSN 299

                                Класс: Открытый/Open Class

TFX 1828

XYB 448

ASC 2157

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

IMD 3078

AXD 9308

IMD 3403

               КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ   COLLIE ROUGH

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

LBF 956

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

GOE 789

RRN 524

             НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА   GERMAN SHEPHERD DOG

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

chip 688038000179917

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

HIM 4387

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 98118990004543

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 981189900051360

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

TFX 2151

    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА длинношерстная   GERMAN SHEPHERD

                                      DOG (LANGHAARIG)

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AFT 941

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

MVM 3442

                                Класс: Открытый/Open Class

IAT 015

     СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (БОБТЕЙЛ)   OLD ENGLISH

                                    SHEEPDOG (BOBTAIL)

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

VDK 49

                               СХИППЕРКЕ   SCHIPPERKE

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

BGV 55

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

FBL 2125

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

TZL 455

KTY 1803

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

XAC 887

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ХХХ 2173

                                Класс: Открытый/Open Class

BGV 18

              ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ   BOUVIER DES FLANDRES

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 900164001447880

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 900164001569312

     ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА   CZECHOSLOVAKIAN

                                             WOLFDOG

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

HDV 5097

                            ШЕЛТИ   SHETLAND SHEEPDOG

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

GPS 417

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

GHU 502

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

GPS 262

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

DZY 630

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DZY 615

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

AIW 6083

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ZHH 246

GHU 677

  ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА   SOUTH RUSSIAN SHEPHERD DOG

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

DGM 2055

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

PBR 5055

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

PBR 5058

                                Класс: Открытый/Open Class

PBR 5059

                                         2 группа F.C.I.

                   АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ   DOGO ARGENTINO

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AGD 20

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

IBS 127

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

chip 380260043841958

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

XMX 1252

                                Класс: Открытый/Open Class

IBS 166

                         АФФЕНПИНЧЕР   AFFENPINSCHER

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

XTZ 21

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

JRO 908

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

OTG 133

          БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД   BERNESE MOUTAIN DOG

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DBZ 4240

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

C 1194

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 941000019619826

AZU 1413

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

CTY 1691

SPC 719

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

SH008

TFX 1768

                                Класс: Открытый/Open Class

ASG 766

                                        БОКСЕР   BOXER

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 380260043172833

CWE 133

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

D0048

WES 260

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

WES 273

                                Класс: Открытый/Open Class

WES 270

                  БОРДОССКИЙ ДОГ   DOGUE DE BORDEAUX

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

CMD 2621

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

GTS 86

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

116008

                                    БУЛЬДОГ   BULLDOG

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 688038000110987

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 941000018542777

ATO 3909

                            БУЛЬМАСТИФ   BULLMASTIFF

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

PBR 6384

                                Класс: Открытый/Open Class

MEJ 161

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

chip 941000022776982

                                Класс: Открытый/Open Class

DEA 4091

                                ДОБЕРМАН   DOBERMANN

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

PRS 893

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

KPE 6330

                                Класс: Открытый/Open Class

MXZ 456

TFX 1581

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

COD 1744

LCA 14

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

SSS 5512

PRS 900

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

SEZ 942

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DHS 82

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

BAO 879

                                Класс: Открытый/Open Class

HHS 495

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DHS 58

 

                ИСПАНСКИЙ МАСТИФ   SPANISH MASTIFF

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

TMT 784

         ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО   ITALIAN CANE CORSO

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

chip 991001002905145

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

OLI 4843

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

JVV 8389

YPR 69

chip 990000001549506

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DMH18711

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ETV 415

AAK 134

DMD 4674

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

SDD 168

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

MHX 1334

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DBN 11093

           КА ДЕ БО   PERRO DOGO MALLORQUIN CA DE BOU

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DMM 4741

         КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА   CAUCASIAN SHEPHERD DOG

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

HIB 4044

                              ЛЕОНБЕРГЕР   LEONBERGER

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

SRZ 2593

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TFJ 30

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 643093300018999

  НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный, мраморный, плащевой)   GREAT DANE

                                          (black, harlequin)

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

AUB 3300

                   НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР   GERMAN PINSCHER

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

APX 3669

                       НЬЮФАУНДЛЕНД   NEWFOUNDLAND

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

KVG 998

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

PEV 1100

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 380260002781075

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

NNO 3810

                                Класс: Открытый/Open Class

HIB 4073

              ПИРЕНЕЙСКИЙ МАСТИФ   PYRENEAN MASTIFF

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

chip 941000023515344

         РИЗЕНШНАУЦЕР (черный)   GIANT SCHNAUZER (black)

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DGI 4235

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DGI 4051

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 981098104864797

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

TEA 687,

chip 981098104751237

DES 2385

chip 616096700041035

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DGI 4238

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

VZF 411

                                Класс: Открытый/Open Class

TEA 642

ALL 7091

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

AMZ 165

TEA 637

DES 2391

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

AMZ 33-11

                               РОТВЕЙЛЕР   ROTTWEILER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ВВЕ 1128

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TDF 3551

                                Класс: Открытый/Open Class

DMU 2045

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

11677

chip 643090000058075

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ADM 12927

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

GKE 1300

DMU 2050

                                Класс: Открытый/Open Class

GKE 1022

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

BBE 1092

DMU 1915

        РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР   RUSSIAN BLACK TERRIER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DPT 1064

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DND 590

                                Класс: Открытый/Open Class

NEH 730

DPT 957

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

AXD 7378

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

VRZ 158

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

FRT 4368

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DPT 1065

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

РОС 150

                                Класс: Открытый/Open Class

POC 123

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

SFD 3831

DND 539

   СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ   ST.BERNARD (Long-haired)

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

CDC 4046

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

CDC 4039

   СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ   ST.BERNRD (Short-haired)

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

RIX 207

     СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА   CENTRAL ASIA SHEPHERD

                                                  DOG

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

ZYE 168

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

SWD 035

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

IMD 3777

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

OBM 1143

TRP 353

AOW 1315-4

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

SWD 42

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

YYY 4390

SWD 18

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

KNE 3850

                   ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ   TIBETAN MASTIFF

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

AAJ 5576

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

CSP 1228

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

XFX 3161

AAJ 5071

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

AAJ 5572

MAB 3888

                                  ХОВАВАРТ   HOVAWART

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ZTP 2

                     ЦВЕРГПИНЧЕР   MINIATURE PINSCHER

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

IMD 3807

                                Класс: Открытый/Open Class

MAR 164

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

TVH 711

AIS 3872

TVH 565

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

АРС 2526

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

АРС 2317

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DBG 3180

DVA 5131

                                Класс: Открытый/Open Class

KNS 2485

chip 643094100445544

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DBG 2539

KNS 1912

SMS 575

chip 643094100407070

RBW 2827

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

AZB106

     ЦВЕРГШНАУЦЕР  (перец с солью)   MINIATURE SCHNAUZER

                                            (pepper &solt)

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

FRT 4446

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

VSF 156

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

MEM 1135

                                Класс: Открытый/Open Class

EBZ 351

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

MEM 1019

QAA 550

VSF 69

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

LBP 305

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

LBP 335

FRT 4028

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

QAA 632

                                Класс: Открытый/Open Class

AON 3585

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

VSF 44

      ЦВЕРГШНАУЦЕР (белый)   MINIATURE SCHNAUZER (white)

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

XFW 1776

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 900113000423232

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 643094100496841

TEA 236

             ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)   MINIATURE

                                 SCHNAUZER (black&silver)

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

GRM 107

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

YYY 5663

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ORN 132

PPF10

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

BRM 2061

                                Класс: Открытый/Open Class

AKW 683

     ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)   MINIATURE SCHNAUZER (black)

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

LBP 344

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

QAA 552

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

LBP 339

QAA 662

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

NDL 380

QAA 645

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 643093400078139

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ELX 368

                                     ШАР ПЕЙ   SHAR PEI

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

SKL 304

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

KNE 3627

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

NSV 1761

          ШНАУЦЕР (перец с солью)   SCHNAUZER (pepper &solt)

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

MMB 384

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

LUH 746

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 191100000906607

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

MMB 371

                     ШНАУЦЕР (черный)   SCHNAUZER (black)

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

OMP 1181

     ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД   ENTLEBUCHER SENNENHUND

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

MEJ 147

                                         3 группа F.C.I.

           АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР   AUSTRALIAN TERRIER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

CII 283

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

XAX 5255

          АМЕРИК. СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР   AMERICAN

                                STAFFORDSHIRE TERRIER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

JCP 431

KKY 452

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TUH 1470

BBF 90

                                Класс: Открытый/Open Class

FRT 2803

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 688035000018939

JAW 5333

XMO 295

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DFR 4765

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ВКН 6069

                                Класс: Открытый/Open Class

  GE 3

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

BBF 63

JAW 5335

                        БОРДЕР ТЕРЬЕР   BORDER TERRIER

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

GRB 74

GRB 72

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 941000017642697

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

РРК 22

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

GRB 76

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

PRT 930

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

РГР 229

                             БУЛЬТЕРЬЕР   BULL TERRIER

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

IZU 4

                                Класс: Открытый/Open Class

TFX 1509

ADM 9837

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

BLS 696

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

MRW 2806

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

JKW 485

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

JKW 360

    БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ   MINIATURE BULL TERRIER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

FRT 4142

FRT 4130

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

APQ 4112

ZNZ 513

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ZNZ 634

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

CSP 779

                                Класс: Открытый/Open Class

FRT 3473

                          ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР   WELSH TERRIER

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

TVH 866

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

GAI 212

       ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР   WEST HIGHLAND WHITE

                                               TERRIER

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

CNT 2769

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

AXD 9544

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

CNT 2776

              ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР   JACK RUSSEL TERRIER

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

MCI 112

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TNV 1379

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

LMU 709

GOC 056

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

SHC 662

TFX 1945

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ZAT 2586

MBR 282

XAU 1431

                                Класс: Открытый/Open Class

MBR 289

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

GOC 135

     ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР  

                    IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

IFT 47

                     ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР   IRISH TERRIER

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

GPA 107

              ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР   YORKSHIRE TERRIER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

01S1857

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

VXY 3947

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

TRU 145

TLE 262

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

YYY 5391

ALS 3100

ZZI 541

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TLE 290

                            КЕРН ТЕРЬЕР   CAIRN TERRIER

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

EVS 292

                 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР   KERRY BLUE TERRIER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DKZ 759

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 941000022559398

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ODD 437

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

GZO 94

                   ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР   LAKELAND TERRIER

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ZAW 50

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

AHE 47

                                Класс: Открытый/Open Class

AHE 35

                      НОРВИЧ ТЕРЬЕР   NORWICH TERRIER

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ULV 1

                   СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР   SEALYHAM TERRIER

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

OBM 1156

                             СКАЙ ТЕРЬЕР   SKYE TERRIER

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

EST-02440/13

                       СКОТЧ ТЕРЬЕР   SCOTTISH TERRIER

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

PAB 2780

                                Класс: Открытый/Open Class

DDV 4191

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

АРС 1691

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

RBW 2868

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

ОМО 43

   СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР   STAFFORDSHIRE BULL

                                               TERRIER

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

DAU 054

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TFX 1957

                                Класс: Открытый/Open Class

SPF 411

   ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ   FOX TERRIER (SMOOTH)

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ROF 2429

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ROF 2347

     ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ   FOX TERRIER (WIRE)

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ROF 2320

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

BOH 93

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

WWL 7696

                                Класс: Открытый/Open Class

DUC 814

                        ЧЕШСКИЙ ТЕРЬЕР   CESKY TERIER

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TDK 4140

                       ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР   AIREDALE TERRIER

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 985112007716165

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

AHE 1933

                                         4 группа F.C.I.

         ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND

                            KANINCHEN (SMOOTH-HAIRED)

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

chip 941000022675016

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ESP 40

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ESP 74

                                Класс: Открытый/Open Class

ESP 57

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

YYY 2549

         ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND

                               KANINCHEN (LONG-HAIRED)

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

MUP 743

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

MUP 745

         ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND

                               KANINCHEN (WIRE-HAIRED)

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

OMP 1338

    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND 

                            MINIATURE (SMOOTH-HAIRED)

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

GZL 421

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

KTT 614

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

GAF 727

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

chip 941000021603935

                                Класс: Открытый/Open Class

YYY 4056

GZL 372

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

YYY 3755

ESP 58

    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND 

                               MINIATURE (LONG-HAIRED)

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

WKK 105

ТХН 3640, щ/к, 01.09.2018.

                                Класс: Открытый/Open Class

GDF 244

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

FBR 1830

SEZ 488

    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND 

                               MINIATURE (WIRE-HAIRED)

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

AXD 9607

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

PFL 76

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

ETR 1252

BHA 234

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

PFL 74

      ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND

                             STANDART (SMOOTH-HAIRED)

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

JUD 169

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

YSP 555

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

JUD 283

                                Класс: Открытый/Open Class

AXD 10317

     ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND 

                                STANDART (LONG-HAIRED)

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

RGC 103

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

AYY 3898

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ALL8162

chip 956000004206696

GDF 61

     ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND 

                                STANDART (WIRE-HAIRED)

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

ADM 11797

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ADM 12168

                                         5 группа F.C.I.

                                         АКИТА   AKITA

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

IIJ 172

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

FRT 4288

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DDV 4684

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

JRO 1151

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

FRT 4229

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

QXE 010

                                Класс: Открытый/Open Class

VOV 1135

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 100220000025690

           АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ   ALASKAN MALAMUTE

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

FRT 4406

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

ОХВ 484

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

9821

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ASG 813

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

TVH 1651

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

VIN 220

                 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА   AMERICAN AKITA

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

VOV 1310

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

chip 972274000497419

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ALM 5970

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 643093400038069

AON 4005

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 968000010757970

chip 643110700029421

ZMP 817

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

AZI 5839

PAU 1391

ALM 4362

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ALM 5975

OKB 8204

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ALM 5730

XOY 3608

                                Класс: Открытый/Open Class

OMP 1305

AON 3963

PAU 2640

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ADM 11227

                                    БАСЕНДЖИ   BASENJI

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

CSP 1302

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

CSP 1290

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

NOZ 2411

                                Класс: Открытый/Open Class

PBR 4542

SNQ 1

DBG 1985

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

MUP 536

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

DYC 3071

PBR 6128

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

THO 6586

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 900164001517379

                                Класс: Открытый/Open Class

CSP 60

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DYD 961

MMV 31

        КСОЛОИТЦКУИНТЛИ миниатюрная   XOLOITZCUINTLE

                                               miniatura

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ОМР 1246

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

ULP 2742

       КСОЛОИТЦКУИНТЛИ средняя   XOLOITZCUINTLE medio

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

APQ 5404

             НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ/КЕЕСХОНД   GERMAN 

                                 WOLFSPITZ/KEESHOUND

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DUG 530

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

MRS 214

                                Класс: Открытый/Open Class

DUG 46

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DGA 2511

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

SFD 3978

   НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ   GERMAN

                                     SPITZ - POMERANIAN

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

DER 6755

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TDF 4000

DZZ 1603

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

FRT 3548

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ADM 10956

TDF 3333

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

OMP1385

IMD 4294

                                Класс: Открытый/Open Class

INV 798

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

AXV 2717

      НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ   GERMAN MINIATURE SPITZ

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DKZ 706

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

XHW 3730

ZZH 268

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

OXX 7295

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ZZH 275

FRT 3523

                                Класс: Открытый/Open Class

DER 5478

PBR 4323

                         САМОЕДСКАЯ СОБАКА   SAMOYED

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

GDR 2329

МЕК 1283

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

NYV 88

CBP 896

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

GDR 1485

                                Класс: Открытый/Open Class

12101

OCP 5287

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 941000021778929

MEK 829

chip 982000210096603

DIL 3307

NOY 4078

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

GDR 2195

chip 643099000618931

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

LPL 49

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

APC 2219

MEK 1127

                                Класс: Открытый/Open Class

AXD 9470

FIF 1004

12798

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

GDR 802

                                           СИБА   SHIBA

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

VOV 1303

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

DDV 5112

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

IML 1475

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ACQ 2217

                                Класс: Открытый/Open Class

AVT 8218

HCH 777

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

GRX 1888

NLA 160

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

IML 1473

LFA 2467

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ТХН 3602

ACQ 2539

VOV 1253

XMM 4854

                                Класс: Открытый/Open Class

VOV 1103

DKZ 417

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

VOV 1045

VOV 1055

ACQ 900

                     СИБИРСКИЙ ХАСКИ   SIBERIAN HUSKY

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

FRT 4392

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

APC 2433

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

AGU 2857

                                Класс: Открытый/Open Class

TYW 1103

TVH 1050

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

GAV 7514

chip 804098100097090

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

TVH 1645

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

TYW 1585

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AGU 3068

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

XHW 4125

                                Класс: Открытый/Open Class

TVH 1048

AXD 9889

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

BIA 4151

DRB 3649

                                      СИКОКУ   SHIKOKU

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

VVD 229

                ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК   THAI RIDGEBACK DOG

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

chip 933076400514874

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

VLU 9109

                   ФАРАОНОВА СОБАКА   PHARAOH HOUND

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ZOZ 163

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

VIP 2602

                                  ЧАУ ЧАУ   CHOW CHOW

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

NHO 112

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

JML 34

DKZ 437

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

AZI 4800

               ЧИРНЕКО ДЕЛЬ' ЭТНА   CIRNECO DELL' ETNA

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

TFH 2

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

TFH 3

                       ЯПОНСКИЙ ШПИЦ   JAPANESE SPITZ

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

MNN 128

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

SKC 193

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

AGR 5038

                                         6 группа F.C.I.

                           БАССЕТ ХАУНД   BASSET HOUND

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

SMO 457

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

DDN 4104

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ALL 8223

                                        БИГЛЬ   BEAGLE

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

NTZ 125

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

PBR 5886

RGS 75

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

PRC 019

                                Класс: Открытый/Open Class

TOT 3896

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DIA 3241

VAH 229

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

KFS 2738

ROF 2523

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

KFS 2680

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ТХН 3660

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TGO 665

                                Класс: Открытый/Open Class

KFS 1964

KFS 2458

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

VAH 230

                              БЛАДХАУНД   BLOODHOUND

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

EMN 1376

                                 ДАЛМАТИН   DALMATIAN

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

PGD 177

     МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН   PETIT BASSET

                                      GRIFFON VENDEEN

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

FNM 29

LKL 2318

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

LKL 2321

          РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК   RHODESIAN RIDGEBACK

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

DPE 478

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

BMG 25362

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

RBN 5

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DPE 406

                                         7 группа F.C.I.

                АНГЛИЙСКИЙ ПОЙНТЕР   ENGLISH POINTER

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 380260101040542

                БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛ   BRITTANY SPANIEL

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 990000001472852

   ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ   ROVIDSZORU

                                        MAGYAR VIZSLA

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AXD 10396

         ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР   IRISH RED SETTER

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 990000001637474

             ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК   ITALIAN POINTING DOG

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

XTX 3449

                                Класс: Открытый/Open Class

XTX 3450

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

DPG 2251

                                Класс: Открытый/Open Class

XTX 2604

      НЕМЕЦКАЯ Ж/Ш ЛЕГАВАЯ (ДРАТХААР)   GERMAN WIRE-

                                  HAIRED POINTING DOG

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

RRC 1054

                        СЕТТЕР ГОРДОН   GORDON SETTER

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

COD 1810

                                         8 группа F.C.I.

     АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ   AMERICAN COCKER

                                               SPANIEL

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

ZHE 116

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

OIV 146

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

NSR 2302

 

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 990000001065825

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 643094600018342

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

OIV 148

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

CSP 540

                                Класс: Открытый/Open Class

ZHE 103

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

KSP 33

TDN 526

         АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ   ENGLISH COCKER

                                               SPANIEL

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DBG 2902

                                Класс: Открытый/Open Class

PRO 2876

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

MBV 88

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DBG 2909

                                Класс: Открытый/Open Class

PRO 2878

    АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ   ENGLISH SPRINGER

                                               SPANIEL

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

KNM 288

VNY 14

                                Класс: Открытый/Open Class

VNY 2

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ODD 102

               ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР   GOLDEN RETRIVER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

XFW 1882

                                Класс: Открытый/Open Class

TXH 3069

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

LOZ 2

ТХН 3068

AWT 25511

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

XFI 351

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

PIK 6015

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

JBD 536

                                Класс: Рабочий/Working Class

ОМР 1291

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

PIK 2458

KVG 708

                  КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ   CLUMBER SPANIEL

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

LLC 206

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

PIK 5035

                ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР   LABRADOR RETRIVER

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

RYT 82

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

FRX 1187

JBH 1430

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

IOA 169

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

LBS 171

                                Класс: Открытый/Open Class

XAC 547

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

OGU 483

OLI 2441

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

FRX 1191

                                Класс: Открытый/Open Class

MAQ 34

RYT 20

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

CGS 007

TVH 921

        НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР   NOVA SCOTIA DUCK

                                    TOLLING RETRIEVER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

XLO 377

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 191100000974154

 

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

XLO 362

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

XLO 284

      ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР   FLAT COATED RETRIVER

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ATT 23097

                                         9 группа F.C.I.

                БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН   GRIFFON BELGE

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

APH 378

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ZVZ 2605

                            БИШОН ФРИЗЕ   BICHON FRISE

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

OCE 4450

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

NCH 31

                                Класс: Открытый/Open Class

CTH 588

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

KEN 2279

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

NCH 28

                                Класс: Открытый/Open Class

TOC 1663

THX 3488

                        БОСТОН ТЕРЬЕР   BOSTON TERRIER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

EBG 279

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 985112008495029

AHR 4724

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TPC 43

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

FGH 238

          БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН   GRIFFON BRUXELLOIS

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

APH 393

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

MIB 107

         КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ   CAVALER KING

                                      CHARLES SPANIEL

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

FIF 1073

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

AKI 13341

ОКТ 3514

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

XFT 4477

RML 4183

                                Класс: Открытый/Open Class

DAC 5905

          КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ   KING CHARLES SPANIEL

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

APH 400

    КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА   CHINESE CRESTED DOG

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

PBR 5042

ASV 120

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

BEK 3804

chip 643090000158060

FRX 574

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

IDN 11

MWA 490

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

MWA 1126

PBR 3746

    КОНТИНЕНТ. ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН   EPAGNEUL NAIN

                                 CONTINENTAL-PAPILLON

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DBG 2956

SEZ 774

                                Класс: Открытый/Open Class

CSP 303

chip 360260002639143

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

PRO 2869

AXD 8139

DAT 5606

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

PZP 444

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AKV 4818

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ROG 1635

NYR 2039

                                Класс: Открытый/Open Class

CSP 240

DBG 2960

      КОНТИНЕНТ. ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ФАЛЕН   EPAGNEUL NAIN

                                  CONTINENTAL-PHALENE

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 968000010627312

                           ЛХАССКИЙ АПСО   LHASA APSO

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

MAS 2725

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

AAJ 5238

                                   МАЛЬТЕЗЕ   MALTESE

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

MEA 1141

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

OXX 5994

KBE 372

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

MRW 2737

                                Класс: Открытый/Open Class

AUF 18441

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

OXX 4748

                                            МОПС   PUG

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

CKL 2964

ХСХ 619

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 939000002512618

                                Класс: Открытый/Open Class

YUN 2

XCX 581

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

KTY 2279

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TGH 396

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

GYT 390

YUN 6

                                Класс: Открытый/Open Class

DZL 7819

CKL 2581

XCX 584

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 953010002087670

PBR 4318

ELQ 128

                                   ПЕКИНЕС   PEKINGESE

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

КЕС 551

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 900079000388039

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 900079000388031

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

KEC 522

                      ПТИ БРАБАНСОН   PETIT BRABANSON

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

ZVZ 2527

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DDB 5287

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

ACJ 7900

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

KFZ 1210

        ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (абрикосовый,серебристый,красный)  

                       POODLE STANDART (Silver, apricot, red)

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

KVM 242

      ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (белый, черный, коричневый)   POODLE

                             STANDART (White, black, brown)

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

PDI 131

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

VOK 173

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 977200009108040

   ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (абрикосовый,серебристый,красный)   POODLE

                                MEDIUM  (Silver, apricot, red)

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

SOL 157

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

SVZ 130

        ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (белый, черный, коричневый)   POODLE

                               MEDIUM (White, black, brown)

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

сhip 985111000402277

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

GPQ 211

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

FRT 3739

          ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (абрикос., серебр., красный)  

                     POODLE MINIATURE  (Silver, apricot, red)

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

SOL 132

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

SPK 1041

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ABO 3810

        ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый)  

                     POODLE MINIATURE (White, black, brown)

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

HOL 138

                                Класс: Открытый/Open Class

ZSK 188

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ZSK 234

                              ПУДЕЛЬ ТОЙ   POODLE TOY

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

ATE 1119

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

SPK 867

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

ZSK 190

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

AQU 703

      РУССКИЙ ТОЙ  (гладкошерстный)   RUSSKIY TOY (SMOOTH

                                                 COAT)

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

KAN 901

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DUW 52

  РУССКИЙ ТОЙ  (длинношерстный)   RUSSKIY TOY (LONG COAT)

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

OHP 599

JRM 1

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

OMP 1400

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

AAJ 4714

          ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ   BOULEDOGUE FRANCAIS

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ААР 11504

IML 1486

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

KRU 112

ALS 2949

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

XDD 2366

ALS 2601

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

XXX 2139

                                Класс: Открытый/Open Class

ALS 2882

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

XXX 1063

    ЧИХУАХУА (гладкошерстный)   CHIHUAHUENO (CHIHUAHUA)

                                         SMOOTH COAT

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

WAB 4278

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 982000402718158

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

DVA 5662

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

WIH 29

                                Класс: Открытый/Open Class

WAB 4279

    ЧИХУАХУА (длинношерстный)   CHIHUAHUENO (CHIHUAHUA)

                                            LONG COAT

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

LNI 186

ХСХ 642

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

LTR 2401

TMT 1073

                                Класс: Открытый/Open Class

VGZ 023

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

OBC 3638

TMT 788

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

ZIN 451

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TLR 748

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 616093900524622

2688118

                                Класс: Открытый/Open Class

DNE 74

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

SDD 117

                                      ШИ ТЦУ   SHIH TZU

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

XCO 406

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

SSC 08

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

LUX 411

                                  ЯПОНСКИЙ ХИН   CHIN

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

SZZ 18

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

LIL 4296

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

DBG 2459

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

VRV 543

                                        10 группа F.C.I.

                     АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ   AFGHAN HOUND

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 276098104966670

                                             суки/females

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 276096907069973

       МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)   PICCOLO

                                     LEVRIERO ITALIANO

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

OPW 176

       РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ   BORZOI-RUSSIAN HUNTING

                                           SIGHTHOUND

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

FON 163

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

FON 139

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

FAL 1203

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 380260100385896

                                       САЛЮКИ   SALUKI

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

FON 104

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

APX 3918

                                Класс: Открытый/Open Class

MYG 37

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ННА 3085

                                      УИППЕТ   WHIPPET

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

XXA 7179

                                Класс: Открытый/Open Class

CUA 9

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

GSD 135

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

XXA 7269

                                Класс: Открытый/Open Class

CUA 11

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

GSD 136